Serviços On-line ACIRP:



Esqueceu seu código ou senha, clique aqui.

* acesso exclusivo aos associados da ACIRP

Consultas Boa Vista SCPC:



* acesso exclusivo aos associados da ACIRP

CONTATOS DIRETORIA DISTRITAIS FALE COM O PRESIDENTE HISTÓRICO MISSÃO, VISÃO E VALORES RESPONSABILIDADE SOCIAL CADESACIRP CCON
ASSISTÊNCIA À SAÚDE BANCO DE TALENTOS CÂMARA ACIRP CERTIFICAÇÃO DIGITAL CERTIFICADO ORIGEM CLUBE DE BENEFÍCIOS CONSULTAS AO Boa Vista SCPC DADOS ECONÔMICOS EDUCAÇÃO EMPRESARIAL EVENTOS / TREINAMENTOS
JUCESP ESCRITÓRIO REGIONAL LOCAÇÃO DE SALAS ORIENTAÇÃO JURÍDICA QUEM INDICA GANHA MAIS PAE PESQUISAS PROGRAMA DE ESTÁGIO PROGRAMA EMPREENDER RELAÇÕES INTERNACIONAIS SEGUROS
SEDE E DISTRITAL CENTRO DISTRITAL LESTE E NORTE DISTRITAL OESTE DISTRITAL SUL DISTRITAL SUDOESTE

Home » Contatos

Contatos

ACIRP

▪ Atendimento ao Associado - (16) 3512-8000 -atendimento@acirp.com.br

▪ Departamento Comercial - (16) 3512-8148 - comercial@acirp.com.br

▪ Eventos - 3512-8108 - eventos@acirp.com.br

▪ Instituto de Economia - (16) 3512-8170 | 3412-8171 - institutodeeconomia@acirp.com.br

▪ Marketing e Comunicação - (16) 3512-8160 | 3512-8120 - marketing@acirp.com.br

▪ PABX – (16) 3512-8000 - acirp@acirp.com.br

▪ Programa Empreender - (16) 3512-8168 | 3512-8176 - empreender@acirp.com.br

▪ Boa Vista SCPC - (16) 3512-8122 | 3512-8121 - scpc@acirp.com.br

Distritais

▪ Distrital Centro - (16) 3512-8109 | 3512-8194 - distritalcentro@acirp.com.br

▪ Distrital Leste - (16) 3625-9941 | 3625-9406 - distritalleste@acirp.com.br

▪ Distrital Norte - (16) 3625-9941 | 3625-9478 -distritalnorte@acirp.com.br

▪ Distrital Oeste - (16) 3514-9697 - distritaloeste@acirp.com.br

▪ Distrital Sul - (16) 3610-4620 - distritalsul@acirp.com.br

▪ Distrital Sudoeste - (16) 3931-3930 - distritalsudoeste@acirp.com.br

Jucesp

▪ Escritório Regional da Jucesp - (16) 3514-9889 - jucesprp@acirp.com.br

Youtube

Estamos no Youtube »

Vídeo Institucional

A maior associação comercial do interior paulista, com mais 6000 associados, também está presente no YouTube.

VEJA NOSSO VÍDEO INSTITUCIONAL
Facebook

ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto Rua Visconde de Inhaúma, 489 - Ribeirão Preto/SP - CEP 14010-100

Tel.: (16) 3512-8000

Horário de Funcionamento

Seg-Qui: 08h10 às 18h00

Sex: 08h10 às 17h00


Balcão da Boa Vista SCPC

Horário de Funcionamento

Seg-Sex: 10h00 às 16h00